Набор емкостей для мелких сыпучих и жидких продуктов 4х150мл. синий (арт. 87и)

Если у Вас небольшая кухня с маленькими шкафчиками, то компактные емкости от ТМ «Народный Продукт» именно для Вас. Они помогут сохранить больше пространства и навести порядок.
В набор входит 4 контейнера объемом 150мл., С синими крышками. Емкости специально предназначенные для хранения мелких сыпучих, жидких продуктов и других изделий. Их удобно брать с собой. Герметичная закрутка позволяет сохранить вкусовые и ароматические свойства продукта. А благодаря прозрачности емкостей Вы всегда будете видеть, что находится в контейнерах.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Народный продукт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полипропилен |
| Количество предметов в наборе | 4 |
| Цвет | Синий |
| Объем | 150 л |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Высота | 195 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | емкости для хранения мелких сыпучих и жидких продуктов |
| Применение | Для кухни |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





