Бокс с ручками 7 л (арт. 63)

Считаете, что боксы пригодны для использования только на кухне? Мы уверены, бокс размером 7 литров найдет применение в любом уголке вашего дома! Отличная идея - хранить в нем нити и всякие мелочи для рукоделия, лекарства, мелкие инструменты для детского творчества, игрушки и многое другое. Благодаря ручкам, которые плотно фиксируют крышку, Ваши вещи внутри бокса не покроются пылью даже при длительном хранении.
Бокс объемом 7 литров несомненно понадобится тем, кто любит праздники и пикники на природе. В таких емкостях можно замариновать мясо для шашлыка - точно хватит на всех!
Чтобы боксы было удобно мыть, все углы в емкостей закругленные, поэтому они не требуют особого ухода - Вам достаточно сполоснуть их теплой мыльной водой и они снова чистые.
Для изготовления всех емкостей мы используем высококачественный пищевой пластик, поэтому непосредственный контакт с пищей - прямая обязанность наших боксов. Но поверьте - с хранением других вещей они справятся на отлично!
Вся продукция изготовлена из экологически чистого материала, сертифицирована в Украине и соответствует всем санитарно-гигиеническим нормам и требованиям.
Выберите другие объемы и цвета, нажав ЗДЕСЬ. А еще для Вашего удобства мы разработали НАБОРЫ боксе, в состав которых входит 3 емкости. Вместе выгоднее.
В микроволновой печи использовать без крышки!
Размер бокса 7л: 28,5см Х 20,4см Х 19,6см (д, ш, в)


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Народный продукт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 7000 л |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 203 мм |
| Высота | 196 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Боксы с ручками |
- Цена: Цену уточняйте






