Набор боксов 3,5+2+1,15 л (арт. 60)

Бывало так, что Ваша любимая кастрюля занята вчерашней ужином, а Вам уже нужно приготовить завтрак и для этого нужна именно она? Или за обедом Вы не доели мясо и теперь сковородка занимает все место в холодильнике? Мы подготовили для Вас практическое решение: наборы боксов. Просто переложите готовые блюда в емкости и Вы больше не будете суетиться в поисках нужного кухонного инвентаря, а на полках в холодильнике всегда будет порядок. Более того, Вы можете отправить бокс с едой из холодильника прямо в микроволновку - всего минута и теплый обед готов. Главное - не забудьте снять крышку перед разогревом!
В составе набора 3 емкости: 3,5 л., 2л. и 1,15л., в которых можно как хранить продукты, так и брать их с собой в дорогу. Для того, чтобы Вы смогли насладиться домашним обедом вне стен своей кухни, мы оборудовали боксы специальными ручками, которые надежно запирают крышку и предотвращают случайное раскрытие емкости.
Чтобы боксы было удобно мыть, все углы в емкостей закругленные, поэтому они не требуют особого ухода - Вам достаточно сполоснуть их теплой мыльной водой и они снова чистые.
Также боксы эргономично располагаются в морозильной камере холодильника, в них можно замораживать любые продукты до -20С.
Для изготовления всех емкостей мы используем высококачественный пищевой пластик, поэтому боксы не впитывают запах даже блюд, имеют отчетливый аромат. Итак, нежный аромат чизкейка не омрачит вчерашняя рыба с прованскими травами.
Кроме кухни, боксы найдут применение во всей вашей квартире: в них можно хранить нитки и другие мелочи для рукоделия, лекарства, мелкие инструменты для детского творчества, игрушки и многое другое.
Вся продукция изготовлена из экологически чистого материала, полностью сертифицирована в Украине и соответствует всем санитарно-гигиеническим нормам и требованиям.
Боксы можно приобрести поштучно - нажмите ЗДЕСЬ чтобы выбрать необходимый цвет и объем.
В микроволновой печи использовать без крышки!
Размер набора в сложенном виде: 24,8см Х 17,8см Х 12,4см (д, ш, в)




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Народный продукт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор контейнеров/судков |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Цвет | Прозрачный |
| Длина | 248 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Высота | 124 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Наборы боксов |
- Цена: Цену уточняйте







